Кровяные выделения спустя 2 месяца после родов

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.
Пожалуйста подскажите. 2.5 месяца назад я родила первого ребенка. После родов были лохии, закончились примерно через 1.5 месяца вообще какие-либо выделения. Была записана на плановый послеродовой прием к врачу, но в связи с пандемией не попала. Где-то через 2 месяца после родов обнаружила кровавые выделения на белье, совсем немного. Продолжалось 2 дня и перестало кровить. Больше было похоже на ранку из которой вытекло немного крови.
Сейчас, спустя 2.5 месяца опять обнаружила кровавые выделения на белье. Уже более обильные, но тоже немного. Ничего не болит, не беспокоит. Только выделения. Что это может быть? Думала менструация пришла, но выделений совсем мало и прекращаются за 2 дня. Никаких травм влагалища не было, болей нет.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 13:11
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марго 2020-04-12 13:28
Спасибо за ответ!