Белые выделения. Я беременна?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно был первый половой акт. Мой парень не кончил и все происходило в презервативе. На данный момент задержка 3 дня. Все симптомы месячных есть(неустойчивое настроение, болит грудь, голова и тд), кроме самих кровавых выделений и не болит живот. Но вместо кровавых выделений какие-то небольшме белые выделения без запаха. Дак вот, я бы хотела спросить какова вероятность бересенности? Презерватив не рвался, ничего не развивалось, контакта без презерватива тоже не было.
1 ответ
Здравствуйте. "Мой парень не кончил и все происходило в презервативе. Презерватив не рвался, ничего не развивалось, контакта без презерватива тоже не было. " - откуда вопросы -?