Выделения при хламидиозе как выглядят

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, помогут ли Азитромицин, доксициклин, левофлоксацин от хламидиоза, если пол года назад уже было лечение азитромицином? Сейчас пропила левофлоксацин 10 дней, доксициклин 10 дней, Азитромицин 1 гр, потом 1,5гр+500+500+500, но не помогло, появились выделения как вода мутная, немного желтоватая, так проявляется хламидиоз?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-17 12:48
Здравствуйте. Выделения могут присутствовать при многих ЗППП. Поэтому, без специального обследования, выставить диагноз невозможно.