Выделения от хламидиоза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Добрый день, прошу подскажите, такая ситуация: мы с мужем решили завести ребенка прошли обследование у меня обнаружили полип эндометрия (сказали что удалять нужно только хирургическим путем) так же был обнаружен хламидиоз, ранее никаких признаков ни у меня ни у мужа болезни не было, мне гинеколог прописал сперва лечение препаратами от хламидиоза, а потом только удаление полипа, сейчас пью сумамед, флюкостат, и ставлю вагинальные свечи вагинорм с, раньше никаких выделений и болей не было никогда, месячные правда шли не стабильно, сейчас начав лечение у меня появились жидкие частые желтые выделения, иногда сгустки крови и сама кровь немного, до месячных еще далеко, болей никаких не испытываю, скажите это нормальные выделения при лечении хламидиоза препаратами?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

3 ответа

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 00:33
Здравствуйте, Анастасия! Вопросами лечения хламидиоза занимается врач дерматовенеролог. Рекомендую обратится за консультацией к данному специалисту по месту жительства. Лечение полового партнера обязательно! Будьте здоровы.
Сергей 2018-04-10 12:56
Добрый день, лечу хламидии сегодня 9 день Вильпрафен, через 3 дня начинаю Юнидокс, но по утрам симптомы как были так и есть небольшие прозрачные выделения остались, скажите на какой стадии прекращаются выделения, а то боюсь может мне не подходит данный препарат, других инфекций нет, на все проверялся
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-27 13:13
Здравствуйте!

После пройденного лечение, иногда остаются остаточные явления до 14 дней.