Инфекция хламидиоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала мазок на инфекции ИППП- показал наличие хламидиоза. Были выделения похожие на слизь. Прокапала Левофлоксацин, выделения исчезли. Но ранее они были во время овуляции, сейчас же я её не ощущаю. Может ли хламидиоз повлиять на зачатие?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-27 11:03
Здравствуйте, Елена
В зависимости от того сколько по времени был хламидиоз!
Если он был хронический, тогда возможно произошли изменения в маточных трубах и могут быть проблемы с зачатием или внематочная беременность
И одним левофлоксацином вылечить хламидиоз нельзя!