Выделения при Гексиконе
Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли быть кровянистые выделения при Гексиконе(начались после первой свечки) сначало пару капель(светло розовые), сейчас увеличиваются выделения(чуть больше по количеству и принимают более красный оттенок), не могу знать совпали ли они с критическими днями, так как после родов не разу не было месячных. В среду начала лечение Флемоксин Солютаб 1000, индометацин и галавит(ректально, чередовать) и гексикон, лечение по причине воспаление яичников, на УЗИ выявлено было спайки, эндометриоз, жидкость в позади маточном пространстве, как исты шейки матки. Роды были в 26.07.2017, после них принимала Лактинет с января 2018 по февраль 2019, закончила ГВ и Пием Лактинета в первых числах февраля, на протяжении последних недель есть редкие тупые боли в нижней части живота и пояснице, на УЗИ так же сказали что яичники мультифолликулярные, эндометрий 10.7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-27 13:04
Добрый день.
Могут быть, но не именно из -за гексикона.
Вероятнее всего это совпало с наступлением месячных.