Выделения при беременности 2-3 недели
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, могут ли при беременности в первом триместре идти выделения, коричневые и иногда немного кровяные 2-3 недели ежедневно, и не один раз, то есть через время опять начинаются выделения и идут так же долго, такое может происходить?
7 ответов
Добрый день.
Могут идти, но это не норма.
Может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо показаться гинекологу.
Могут идти, но это не норма.
Может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-06 11:02
Хорошо, а ещё вопрос. Подскажите пожалуйста, как может выглядеть, проявляться кровотечение имплантационное кровотечение, а то в интернете везде по-разному пишут.