Выделения при беременности 2-3 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, могут ли при беременности в первом триместре идти выделения, коричневые и иногда немного кровяные 2-3 недели ежедневно, и не один раз, то есть через время опять начинаются выделения и идут так же долго, такое может происходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 10:56
Добрый день.
Могут идти, но это не норма.
Может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-06 11:02
Хорошо, а ещё вопрос. Подскажите пожалуйста, как может выглядеть, проявляться кровотечение имплантационное кровотечение, а то в интернете везде по-разному пишут.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 11:27
Незначительными мажущими выделениями через неделю, после овуляции
Платная консультация
Екатерина 2020-11-06 12:19
А длится оно пару дней?
Екатерина 2020-11-06 12:26
Хорошо, большое спасибо!