Выделения при беременности 12 неделя
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня 12 неделя беременности. По утром появляются выделения светло -коричневая слизь, на белье нет, только на салфетки, немного, живот не болит, чувствую себя нормально. Узи через неделю. Нужно ли бежать к врачу? Спасибо!
1 ответ
Добрый день. Елена.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться к врачу.