Выделения при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Мне 16 лет и я на седьмом месяце беременности, заметила, что второй день из влагалища выходят какие-то выделения больше похожи на водичку, без запаха. Живот не болит и особых ощущений нет. Что это может быть подскажите пожалуйста!? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 23:06
Здравствуйте! Возможно, подтекают воды. Проведите тест на подтекание-есть такие в аптеке.
Платная консультация
Наталья 2014-05-26 04:28
Спасибо большое, очень вам благодарна!