Выделения после зачатия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, муж кончил в меня, а через 5 дней пошли кровянистые выделения, но не настолько обильные как месячные, выделения пошли за неделю до месячных, и длятся уже 4 дня, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 18:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова