Выделения после удаления плацентарного полипа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Через два месяца после КС нашли плацентарный полип, провели гистероскопию. В течение 4х дней выделения уменьшались и светлели, на 4 день едва заметные прозрачные желтовато-розовые. И вдруг на пятый день начала идти кровь, скудно, меньше чайной ложки за два часа примерно, но цвет алый, кровь жидкая. Накануне долго носила ребёнка на руках.
Болей нет, температура и слабость отсутствуют, чувствую себя хорошо, но настораживает, что после практически полного завершения выделений снова идёт яркая кровь.
Если это важно, ребёнок на грудном вскармливании*
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2021-10-30 19:45
Да, простите. Суть в том, нормально ли это, что после уменьшения выделений снова они увеличиваются или стоит бежать к врачу? Или же можно понаблюдать до двух недель после гистероскопии?