Выделения после ршм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гидронефроз правой почки
Здравствуйте,3 года назад была операция Вертгейма с сохранением яичников. Лучевая терапия 70грей. Спустя 1,5 года беспокоят небольшие прозрачные выделения. Цитология покажывает то воспаление то дрожжи. Доктор обсалютно ничело не назначает кроме спринцеваний с димексидом и свечи мнтилурациловые. Помогите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Выделения в небольгрм количестве могут присутствовать в норме. Если в мазке все чисто итонкоцитология хорошая, то лечения не требуется.