Выделения после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
8 марта я родила. 8 апреля, моя гинекоглок сказала мне что шейка закрыта, но небольшие выделения все же оставались, она сказала что они в допустимом количестве (их было совсем чуть чуть), также она сказала что половую жизнь вести можно. Но после полового акта на следующий день начались сильные выделения, коричневого, ближе к черному или бардового цветов, консистенцией сгустков как при месячных бывают. Эти выделения идут уже 7 дней и по объему меньше не становятся. Нормально ли это или стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-15 06:34
Здравствуйте. Прежде всего нужно сделать УЗИ. Но то, что выделения тёмного цвета это значит, что они находились в полости матки, а половой акт спровоцировал их от хождение (так как шейка была закрыта).