Выделения после прижигания эктопии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, может ли у выделений после прижигания эрозии быть хоть какой либо запах?
Какие признаки говорят о наличии инфекции после прижигания, имею в виду, каких выделений быть точно не должно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-30 20:14
Здравствуйте. Они могут иметь запах. Чаще - металлический (крови).
Точно не должны быть гнойными.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-30 20:37
Гнойные -когда меняется и консистенция выделений и запах, или по одному запаху можно определить, что присоединилась инфекция?
Просто в прошлый вторник было прижигание радиоволной, и у меня сейчас идут жидковатые светло - желтые прозрачные выделения, но запах. Он не резкий, непонятный, некислый, напоминающий запах спермы как будто. Половой жизнью сейчас не живу, свечей не принимаю, на обработку во вторник. Сдавала анализ перед процедурой, был энтерокок 10*3, и остальное в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-30 20:54
У Вас нормальные выделения.
Гной - это и консистенция другая, и запах сладковатый