Кровь после прижигания эктопии

Спрашивает: Ирэн
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, 12 апреля было прижигание радиоволнами эрозии, точнее цервикальной эктопии. Была большая. Все это время были выделения желтой водичкой. 19-го была на приеме, на обработке. Сказали все нормально, струп большой и осторожней с тяжестями и т. п. и на прием только после месячных на следующую обработку. 20-21 апреля начались коричневатые выделения либо розоватая водичка и несильные боли внизу живота, в основном тянущие.27-28 числа было немного крови, когда пробовала заняться домашними делами и при, извините, походе в туалет, поэтому старалась в основном полежать и не напрягаться. Сегодня поехала на работу и вот пошла кровь сильнее. Месячные должны были прийти числа 4-го мая. Чувство в животе как-будто как отходит как-то волнами, не совсем тянущие. Не могу толком описать. Скажите пожалуйста, это нормально или что-то не так? Или могли уже месячные прийти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 11:24
Здравствуйте. Это может быть на фоне прижигания - начало внеочередных месячных, отхождение струпа
Платная консультация
Ирэн 2018-04-29 11:39
Значит можно не переживать по этому поводу, все в порядке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 12:47
Покажитесь врачу, но варианты я описала
Платная консультация
Ирэн 2018-04-29 12:54
Спасибо вам большое!