Выделения после приема неотризола

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Принимаю таблетки Эутирокс 100.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Была на осмотре у гинеколога, жалоб у меня не было. Гинекологу не понравился мой мазок были творожные выделения. Выписал врач таблетки Флюконазол и свечи неотризол. Таблетку приняла, после первой свечи был зуд, последующие разы не было. Сейчас поставила 4 свечи и каждый раз после свечи в выделениях капелька крови. Подскажите пожалуйста стоит продолжать или остановить прием? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 14:44
Здравствуйте. Для оценки терапии и рекомендаций нужно видеть мазок
Платная консультация
Светлана 2021-05-20 15:13
Врач который смотрел мазок вообще мне сказал "не к чему придраться! " и получается гинеколог выписала как для профилактики эти свечи. Вот теперь из за этой капельки крови каждый день думаю принимать дальше или нет.
К врачу повторно к сожалению не могу пойти.
Вам спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 15:20
Пожалуйста, здоровья Вам. Но помочь могу, если бы видела мазок. И не понимаю назначений, если там все в норме