Выделения после ппа
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 26.07.2016 г. у меня пришли во время месячные. Были очень обильны. Особенно в первый день. Закончились 30.07.2016 г. 2.08.2016 г. был ппа. 4.08.2016 начались коричневые выделения. Думаю до овуляции рано. Так как если бы это была овуляция были бы примиси слизи. А так все сухо. Цикл 32-33 дня. Для имплатации тоже рано? Что это может быть? У гинеколога была три недели назад. Мазок идеальный. По узи поликистоз яичников и маленькая киста на шейке матки. Вчера выписали из больницы. Капельники делали рибоксин и актовегин. Могут ли эти препараты повлиять на сбой цикла.? из зппп только уреоплазмы.
2 ответа
Повода для волнения нет. О беременности речь не идёт. Коричневые выделения могут свидетельствовать об аденомиозе, что требует дополнительного обследования.