Выделения после подсадки эмбриона
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня 13 день после подсадки эмбриона (1 шт 5- дневка) с 10 дня идут выделения сначало светло коричневые на 11- день пол дня кровь темная, немного. На 12 день ничего, сегодня 13 день опять темные выделения. Что завтра мне покажет хгч? Эстроген перед посадкой 1500, на 8- день 670, на 12-день162. Очень хочется быть беременной, это уже 2- е эко. На 10 день подсадки был 29 день м. ц
3 ответа
А зачем вы отслеживаете эстроген? Они должны снижается. Я бы вам рекомендовал сдать прогестерон так, как снижение его концентрации и может вызывать данные выделения. Также можно сдать хгч в динамике с интервалом 48 часов.
Анна 2016-10-30 22:05
Добрый день. К сожалению на следующей день, когда я пошла сдавать хгч (на 14 день после подсадки) результат был <1,00. Прогестерон 6,11; эстрадиол 163, но банальная температура и сегодня (16 день подсадки) была 37, и груди болят. Врач сказала, отменять все лекарства. На следующий день пошли месячные. Слаба Богу что у меня есть несколько крио эмбрионов. Будем не падать духом и верить в чудо!