Выделения после петтинга
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера был петтинг с молодым человеком. Потом мне было больно, но он не вошел в меня, пленку не разорвал. После, дома я увидела, что у меня были красные выделения немножко. Сегодня тоже немножко темно коричневые пришли. С чем это связано? Месячные прошли 5дней назад. Вчера кстати на физкультуре очень большая нагрузка была. Может это повлияло на выделения?
5 ответов
Добрый день, Алла.
Если была попытка полового контакта, то могло произойти небольшое повреждение девственной плевы с которой сейчас и выделяется кровь.