Выделения после первого раза

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл 36-40 дней, месячные приходят иногда с разницей в 2-3 дня, а иногда четко. На 14 день был первый ПА, а потом и на 21 день (все защищённые), после ходили проверяли презерватив водой, все целое, струй нету никаких(по идее, значит целый?). Простите, что так подробно, первый раз, очень страшно. Молодой человек эякулировал естественно в презерватив и не во мне. Сейчас у меня неделя овуляции, ещё до овуляции шли выделения, и сейчас идут, мне кажется, что достаточно обильные, бело-желтоватые, без сильного запаха, могу ли я быть беременна? Или это просто из-за первого раза и овуляции? Что делать? Паниковать или нет?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-26 08:45
Здравствуйте!
Беременности нет. У вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Соня 2020-09-26 08:48
Это страшно? Что мне делать? У меня помимо этого прям по середине, прям на кончике какое-то раздражение, я мазями мажу, вроде помогает, а вроде нет. Я сначала думала, что из-за раздражения могут быть выделения ещё.
Доктор, что делать, мне страшно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-26 09:35
Это не страшно. Сдайте мазок на микрофлору
Платная консультация
Соня 2020-09-26 09:44
То есть эти выделения это норма? И. Очень не беременность? Верно?
Соня 2020-09-26 10:59
И точно не беременность? *
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-26 11:23
Нет, это не признак беременности