Выделения после первого па

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл 36-40 дней, месячные приходят иногда с разницей в 2-3 дня, а иногда четко. На 14 день был первый ПА, а потом и на 21 день (все защищённые), после ходили проверяли презерватив водой, все целое, струй нету никаких(по идее, значит целый?). Простите, что так подробно, первый раз, очень страшно. Молодой человек эякулировал естественно в презерватив и не во мне. Сейчас у меня неделя овуляции, ещё до овуляции шли выделения, и сейчас идут, мне кажется, что достаточно обильные, бело-желтоватые, без сильного запаха, могу ли я быть беременна? Или это просто из-за первого раза и овуляции? Что делать? Паниковать или нет? Объясните пожалуйста

2 ответа

София 2020-09-24 17:05
В дополнение ко всему выше, уже несколько дней какое то раздражение, не сильное, но есть, я до сих пор не могу понять от чего. Может они из-за этого ещё выделяются, то что тереться и тд. Но больше волнует, могу ли я быть беременной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-24 17:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.