Выделения после овуляции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня цикл 28 дней овуляция была на 16 день цикла. Но на кануне овуляции была половая связь три раза и за день до овуляции. А после овуляции через день появились выделения густые с желтым оттенком зуда нет Что это может быть? И может ли наступить беременность за день до овуляции? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 08:37
Здравствуйте! Беременность возможна.
Выделения могут быть связаны с воспалением или нарушением флоры