Выделения перед овуляцией

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
У меня есть несколько вопросов, на которые я бы хотела получить ответ:
1) Можно ли забеременеть при следующих обстоятельствах (или какова вероятность беременности, если):
1.1 партнер не входил в меня;
1.2 семяизвержения не было;
1.3 сперматозоиды моего партнера малоактивны (заключение врача);
1.4 "близость" была на 9-10 день цикла при 29-30 (иногда 32, но редко) дневном цикле?
2) Может ли девушка забеременеть именно от предэякулята до первичного семяизвержения? Если да, то какова частота таких случаев (в ситуациях умышленно незащищенного и случайно незащищенного половых актов) процентном отношении?
3) Известно, что перед овуляцией на белье можно заметить выделения. Я знаю, что прозрачные выделения консистенции сырого яичного белка -- норма. Но если подобные выделения я замечаю не каждый месяц -- это может быть поводом для волнений? Или это можно рассматривать как вариант нормы?
Спасибо за ответ и ваш труд!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-24 12:49
Добрый день.
1. Беременности быть не может.
2. Если это было в дни овуляции, то может. 50/ 50
3. Это вариант нормы.