Выделения после операции на матку
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте!
Моей маме достаточно давно (около года назад) сделали полосную операцию по удалению матки. Сегодня она заметина коричневые (вероятно кровянистые) выделения. С чем это может быть связано? Каковы причины? Это опасно?
Маме 50, до операции были проблемы с кистой.
1 ответ
Здравствуйте! Это может кровить шейка или воспаление в шейке. Нужно осмотреться на кресле