Выделения после месячных, что делать

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Менструация закончилась в понедельник, почти никаких выделений не было. Сегодня, во вторник, занималась спортом и после тренировки заметила кровь на белье. Весь день и вечер идут выделения. Без сгустков, просто кровь. Без запаха. Не обильно, но умеренно. Ежедневки хватает на несколько часов. Что делать? С чем это может быть связано? Расскажите, пожалуйста.
Носила тяжелые пакеты. В понедельник и во вторник. Может, зависит от этого.
Жду ответа.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-17 21:37
Здравствуйте! Вероятно это связано с физ нагрузкой