Выделения после менструации не прекращаются

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю мидиану уже три года. Менструация началась 7.11.19. С 10 по 11 вроде все было хорошо на пятый день начались прямо обильные выделения. И вот уже сегодня 15.11. а выделения чуть чуть идут. Коричнегого цвета. Что это может быть. Такие выделения когда уже заканчиваются месячные. Просто такого ни когда не было. Что это может быть? Узи делала в июле. Эндометриоз поставели под вопросом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 17:50
Здравствуйте! Возможно был сильный стресс либо перестал подходить препарат