Не прекращается менструация
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Очень нужна ваша консультация. Мне назначена противовоспалительная терапия перед гистероскопией, но постоянно кровянистые выделения после месячных, Вопрос: на какой день после окончания месячных можно начать применять вагинальный крем Клиндацид, если кровянистая мазня не прекращается? Заранее благодарю вас за ответ.
5 ответов
Здравствуйте! Примите транексам и как толькотрекратиться используйте клиндацин, иначе нет эффнкта
Платная консультация
Юлия 2021-07-09 12:46
Спасибо вам огромное, за избавление от посещения врача! Буду использовать ваше средство.
Юлия Маргарита Гегамовна, по назначению врача ставила овестин дважды в неделю и у меня было ощущение как будто чтото постоянно подтекает, но нет следов на белье, задолго до таких кровоподтёков. Скажите, это из-за овестина или другая причина ?