Выделения до менструации
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Последняя менструация была с 29 ноября примерно 5 дней. На 20й день цикла появились небольшие розоватые выделения, и чуть прожилки крови. Подумала, что поздно овуляция. Но уже 4й день есть розовые со слизью подобные выделения. Не постоянно. Вечером и утром. Днем нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Ничего не болит. Год назад прижигали шейку матки.
4 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2020-12-22 19:40
Спасибо большое за ответ. У меня были стрессовые ситуации. УЗИ только после обычной менструации можно сделать? Или сейчас?