Выделения после медикаментозного прерывания
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2 октября было сделано медикаментозное прерывание беременности в связи с замершей беременностью, начались кровяные выделения со сгустками, уже дней 7 как было все чисто, и сегодня утром началась коричневая мазня и сейчас уже розового цвета. Это нормально или нет? На узи попаду в субботу только.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 23:00
Добрый день.
Если выделения не обильные, то это нормально.
Первый месяц после прерывания такие выделения могут быть.