Выделения после мазка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 8 месяцев я принимала Линденет 20, в данный момент прохожу обследование в клинике Мать и Дитя, гинеколог назначил анализы на гармоны, последние месячные были с 5 по 9 июня, в этот перерыв прошли месячные, 9 июня начала принимать новую пачку, 11 июня на приеме6врач их отменил из за хдачм анализов на гармоны, выпила только 2 таблетки 9 и 10 июня, далее не пила, ждала анализы и мазок щеточкой 12 июня предупредили, что может помазать, но сегодня 16 июня и утром начались выделения похожие на месячные, не очень обильные, что это может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 13:42
Здравствуйте! Скорей всего это выделения из-за отмены приёма препарата