Выделения после лапароскопии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 8 дней назад сделали лапароскопию удалили дермоидную кисту левого яичника (яичник остался на месте) и иссечение перегородим влагалища, после лапароскопии выделения были нормальные без крови, выписали из больницы на 5 день, температура была 37’5 3 дня, сейчас температуры нет, выписали свечи Лонгидаза раз в 3 дня, Депантол 2 раза в день, и Вобэнзим 3 раза в день по 3 таблетки, со вчера идут коричневато красные мажущие выделения, пару раз выходили маленькие сгустки крови, это норма?
3 ответа
В целом ничего страшного нет!
Возможно так овуляция себя проявляет, либо связано со стрессом