Выделения после кунилингуса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, спустя пару часов после кунилингуса обнаружила такие выделения (прикрепила фото) коричнево-серого цвета, не мало, зуда нет, есть небольшое количество прыщиков (маленьких). нормальная ли это реакция организма или стоит идти к врачу сдавать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2022 года

2 ответа

Анна 2022-06-01 11:38
Ещё раз здравствуйте! У меня буквально на следующий же день пропали те выделения (серо-коричневые, фото наверху прикрепляла 28мая). Сейчас уже опять идут те выделения, что были у меня раньше (бело-прозрачные, слизистые, тянущиеся, фото на всякий случай прикрепила) Это значит что все нормализовалось и никакой инфекции нет?