Выделения после Крио
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,24.04 было проведено крио. Выделения шли очень и очень обильно. Сказали, что будут идти 2-3 недели. Но ровно через неделю они закончились и стали мазаться желтые выделения(их совсем немного). Пью новинет. На прием к врачу через месяц. Стоит ли сейчас бить тревогу и бежать к врачу? Это нормально что выделения закончились так быстро?
3 ответа
Вам что-то назначили после процедуры?
Юлия 2017-05-05 07:58
Добрый день! Нет назначений никаких не было. Сказали прийти через месяц
Могу порекомендовать проставить свечи депантол по 1 на ночь 6 дней.