Выделения после кесарево

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста, я 3 месяца обратно родила, было кесарево. У врача была на осмотре после кесарево через 2 месяца, в конце августа на проверке сделали узи, осмотр все хорошо. Но сегодня вот такие выделения липкие (прикрепила фото) скажите что это может быть? И насторожительные это выделения? Менструация должна быть 18.10.21.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 19:20
Здравствуйте. Не волнуйтесь, они некритичны. Возможно, начало менструации. Если нет - тоже вариант нормы (после родов и особенно на фоне ГВ цикл устанавливается около 1-2 лет и в этот период выделения бывают разными)