Кровит и выделения после кесарева
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы
Здравствуйте! Были роды в июне (КС). В сентябре 1 день была ярко-красная мазня (совсем чуть-чуть). Потом иногда желтоватая слизь. Вчера утром опять немного крови было. Что это может быть? Узи через месяц после родов делала, все отлично. Ничего не болит, температуры нет. Есть проблемы с ЩЗ.
Нужно бить тревогу или это все в пределах нормы? Просто роды (кс) не первые, а такое впервые. Мы полностью на ГВ
Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, это может указывать на то, что скоро может пойти менструация.