Выделения после кесарева сечения

Спрашивает: Татьяна Александровна Стрижак
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте,10.08. Были роды путем кесарева сечения. Зашли не аккуратно, с левой стороны (на узелке) гноил, вылечила. Плановые осмотры гинеколога посещала, все идёт к заживлению и восстановлению, выделения проходят как положено. На сегодняшний день шов уже зажил, дискомфорта нет, НО с 12.09. появились красные кровавые выделения (объем не большой, схожу в туалет и потекло) и тянущие боли в районе шва (где гноило). В туалет (по большому) хожу с трудом, (по маленькому - всё в порядке).
Ребёнок у меня на смешанном питании. Грудь редко очень берет, да и молока не хватает, поэтому подкармливаю смесью, вообщем выходит 50 на 50.
На днях занималась уборкой по дому.
Подскажите пожалуйста, может ли активная физическая нагрузка вызвать появление таких выделений?
Плановое УЗИ только 22. 09.
Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-17 14:56
Добрый день.
Вероятнее всего это просто начались месячные.