Выделения перед дефикацией

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень часто бывает твёрдый стул, в этот раз после дефекации появилось жжение возле ануса, на следующий день было такое ощущение что что то мне мешает в попе, потом урчание, пошла в туалет сначало выделялась прозрачная слизь, а потом я сходила нормально в туалет. Сегодня утром пальцем я нащупала что у меня какое то уплотнение внутри, я так подумала что это наверное внутренний геморрой, начала пить детралекс 1000мл 1 раз в день и сегодня вечером опять в туалет сначало небольшое количество прозрачной слизи а потом и ккал. Что это за выделения или это норма?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-28 06:31
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, если имеются внешние проявления выложите фото.