Выделения от диеногеста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью диеногест 2 недели, начались коричнево чёрные выделения и боли в низу живота как при месячных. Это норма или обращаться к врачу? Полтора месяца назад была гистероскопия по удалению полипа
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-18 17:33
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к гормональному препарату, потому возможны сбои, кровомазание. Но болей быть в принципе не должно. Рекомендую сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова