Выделения непроизвольное

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют, но меется паховая грыжа - нуждаюсь в госпитолизации.
Здравствуйте, у меня на протяжении 3-4 лет происходит непроизвольное, без сопровождения эрекции и без полового акта спермовыделение с интенсивностью 1-2 раз в год. Дополнительно могу сообщить что примерно с такой же интенсивностью возникают боли в области поясницы. Что это может быть и с чем это связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-18 15:13
Вероятно вы путаете со сперматоррей или секретом половых желез. Нужно выполнить УЗИ простаты, сдать общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога