Непроизвольное выделение мочи

Спрашивает: Гавриленко Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала операцию остеосинтез голени после перелома ноги с применением спинальной анестезии. Через три месяца удаление пластины из-за металлоза мягких тканей -опять же с применением спинальной анестезии.10 месяцев гипса и малоподвижный образ жизни и набор лишнего веса -5кг. Мой вес сейчас 65 кг при росте 170 см. После операций началось непроизвольное выделение мочи (чихание, покашливание,). Сейчас гипс снят идёт процесс реабилитации. Можно ли как то вылечить недержание мочи. Никаких хронических заболеваний нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-09 17:08
Здравствуйте. Необходимо: осмотр гинекологом, выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.