Воздействие мрт, рентгена и спинальной анестезии

Спрашивает: Марина Александрова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Мне сейчас ставят беременность 6 недель, беременность наступила с ВМС. Внутриматочная спираль находится в цервикальном канале шейки матки. Врач на осмотре попыталась извлечь, но сказала она сидит крепко и не удалила, сказала боится спровоцировать выкидыш. А еще дело в том, что я только с операции, была артроскопия колена. Последние месячные были 7 марта, 14 марта-флг; 30 марта-рентген колена(с защитой на живот), 31 марта-мрт колена. А 5 апреля прооперировали под спинальной анестезией, я не чувствовала только одну ногу. Перед операцией два дня давали по 1 таблетки феназепама, после операции 3 таблетки трамадола и 2 укола кеторолака. И дома я успела выпить 9 таблеток пиаскледина и 27 таблеток терафлекса для хрящей. Вчера сделала узи, ребенок жив, сердцебиение есть. Вопрос в том, не повлияло ли всё это на малыша и что мне делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-20 15:38
Здравствуйте,
на вопрос "что Вам делать" у меня ответа нет и быть не может.
Решения в Вашей жизни принимаєете Вы.
Я могу ответить на какое-то более конкретные Ваши вопросы.

Некоторые факторы могли иметь тертогенное влияние.
Так же может быть, что влияния не произошло. Сейчас єто точно определить не возможно.