Влияние таблеток во время беременности?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня утром я выпила одну китайскую таблетку для прерывания беременности и буквально через несколько часов передумала их пить, скажите какой вред они успели оказать на плод и какие могут быть последствия, оставить ребенка или уже поздно?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-21 14:01
Здравствуйте,
Беременность подтверждена УЗИ? Срок? Дата последних месячных?
Какое действующее вещество в тех таблетках?