Анестезия. Беременность

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пож-та. Мне делали плановую операцию по удалению желчного под общим наркозом, позже после задержки узнала что беременна) а срок на момент операции от зачатия 2 недели где-то. И теперь не знаю что делать это же вредно говорят для беременных. А беременность долгожданная) это сильно грозит ребенку
Категория: Генетик
Добавлен: 19 ноября 2017 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-19 13:30
Здравствуйте,
дата последних месячных? Дата операции?
Анестетик?
Беременность подтверждена на УЗИ?
Платная консультация
Ирина 2017-11-19 14:27
10.10.2017 дата месячных. Операция была 3.11.; анастетик незнаю даже, нв узи была сказали плод не видно срок маленький придти через неделю
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-19 14:46
Влияние произошло на сроке, когда действует правило "все или ничего".
Если беременность будет развиваться, то значимого влияния не произошло.
Если произошло значимое влияние, то беременность не будет развиваться.
Платная консультация
Ирина 2017-11-19 15:00
Спасибо вам огромное; будем надеяться