2 скрининг и низкий естриол
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, мне 31 год, 2 беременность, дата последних месячных 30.05.2019 р. Месячные нерегулярные. Зачатие произошло примерно в период з 17.06.2019 г. по 23.06.2019 г. Проходила узи 13.09.2019 г. ставили 13 недель беременности. То есть срок по дате месячных больше. 18.10.2019 г. прошла Фриску 2 триместра по дате месячных, так как второе узи еще не прошла. По мои расчетам срок 17- 18 недель. Лаборатория считала по дате месячных 19 недель. Вот результати. Смушает очень низкий естриол, на нижней границе, что это оначает и что мне делать? Не висок риск на рисомию 21
1 к 636? В 1 скрининге было 1 к 10000.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-21 22:26
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений- УЗИ и скрининг 1 триместра.