Непроизвольное испускание мочи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 дня назад у меня возникла такая проблема. Позывов к мочеиспусканию нет, а происходит непроизвольное выделение мочи небольшого объема. Болей во время мочеиспускания нет. Беременностей не было. Я на 1 курсе университета, вследствие чего очень много переживаний в связи с привыканием к учебе. Подскажите, пожалуйста, с чем данная проблема может быть связана в столь раннем возрасте? Как от неё избавится? Слышала, что данная проблема может возникнуть у женщин в более поздние возрасте.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-23 15:13
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.