Боли при моче испускании

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, яуже два три дня когда хожу писять в нутри как толи жение толи покалование аж не приятно, вчера на протяжении всего дня было такое состояние как будто матка выпадет и после того как сходила вытерлась и были розоватые выделения, придя домой вечером пошла опять по писять а когда вытерлась то было уже темная кровь. Что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-04 09:55
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, консультация гинеколога.