Боль при мочи выделении

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, предполагаю что мне к вам - воплем сэкса не было месяца 2 и даже ручного а на головке переодичиски выделения и моче испускание с болью не сильной, предполагаю что в поле пришлось большую нужду спровлять при сильном и прохладном ветре, и да постоянно слабое ощущение что хочу в туалет
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, секрет простаты и узи мочевого пузыря, простаты, почек.