Непроизвольное выделение
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют. Имеется паховая грыжа
Здравствуйте, у меня на протяжении 3-4 лет происходит непроизвольное, без сопровождения эрекции и без полового акта спермовыделение со средней интенсивностью 1 раз в 4-5 месяцев. Дополнительно могу сообщить что примерно с такой же интенсивностью возникают боли в области поясницы. Сто это может быть и с чем это связано?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, либо андролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.