Изучение ритма спонтанных мочеиспусканий

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, обратилась к урологу по поводу периодической задержки мочи днем и непроизвольного выделения ночью. Он сказал вести дневник мочеиспусканий в течении 3х дней. И вот что-то непонятное получилось: 1 день - выпито 2500, выделилось - 1375. Второй день: выпито 1600, выделилось-1750. Третий день: выпито 1450 выделилось1565 (плюс ночью непроизвольное выделение) . Нормально ли все? Может ли задержка в первый день компенсироваться в два последующих?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-04 13:00
Добрый день. Анализы крови и мочи в норме? УЗИ почек и мочевого пузыря? По подсчетам особенных проблем нет.
Платная консультация
Наталья 2020-11-04 17:31
Спасибо за ответ. ОАМ есть оксалаты. ОАК - моноцитоз. Биохимия - повышена альфа и панкреатическая амилазы. Креатинин на нижней границе нормы. УЗИ почек и МП удвоение левого мочеточника и остаточная моча 140мл.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-04 17:53
Тогда дообследуйтесь у уролога, к нему на повторную конс.