Выделения неприятного гнойного цвета. Без запаха и зуда
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, климакс. Миома. Матка не увеличена. На узи яичники не видны. Арофический вагинит. Обратила внимание на прокладке слегка темнее выделения, какие то расплывчатые. Вставила тампон и увидела желтые, как бы гнойные выделения. Нет запаха, нет зуда, жжения. Фото приложу. Спасибо.
Теги: гной на прокладке
Категория: Гинеколог

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 21:55
Здравствуйте! Скорей всего это связано с атрофическим кольпитом- лечение получаете?