Выделения неприятного гнойного цвета. Без запаха и зуда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, климакс. Миома. Матка не увеличена. На узи яичники не видны. Арофический вагинит. Обратила внимание на прокладке слегка темнее выделения, какие то расплывчатые. Вставила тампон и увидела желтые, как бы гнойные выделения. Нет запаха, нет зуда, жжения. Фото приложу. Спасибо.
Теги: гной на прокладке
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 21:55
Здравствуйте! Скорей всего это связано с атрофическим кольпитом- лечение получаете?
Платная консультация
Елена 2019-09-16 06:13
Спасибо за ответ. Я в вопросе перепутала с вагинитом. Прошу прощения. Нет. Одно время прльзовалась кремрм Орниона. Но сейчас ничего не делаю. А надо опять? Или что - то другое? И как долго? Буду благодарна за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 08:46
Сейчас можно попробовать препарат триожиналь 2 раза в день вагинально
Платная консультация
Елена 2019-09-18 09:57
Спасибо.